Согласие на обработку персональных данных

Я даю своё согласие СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век» (ИНН: 7805003350, место нахождения: 198152, Санкт-Петербург, ул. Автовская, д.14 тел. +7 (812) 7850442) и его уполномоченным представителям на обработку сведений обо мне, содержащих мои персональные данные (фамилия, имя, контактный номер телефона, адрес электронной почты), с целью исполнения СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век» своих обязательств передо мной, предоставления мне справочной информации, организации и проведения маркетинговых и иных исследований, а также в целях обратной связи со мной, и изучения потребностей посетителей, улучшения качества предоставляемых услуг, обеспечения соблюдения законов, иных нормативных правовых актов РФ и внутренних норм СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век», не противоречащих действующему законодательству РФ.

Я соглашаюсь на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение моих персональных данных, а также на осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.

Настоящее согласие дано мною лично и добровольно. Настоящее согласие действует в течение 50 лет и может быть отозвано мной в любой момент в письменной форме путем направления письменного уведомления Оператору по адресу: 198152, Санкт-Петербург, ул. Автовская, д.14, в СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век».

Более полная информация о политике СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век» в отношении обработки персональных данных приведена здесь.