Музейный детско-юношеский литературно-патриотический центр

Работа Детско-юношеского центра включает занятия в студиях, мастер-классы, творческие встречи, викторины, интеллектуальные турниры, презентации проектов, концертные выступления студийцев, посвященные памятным событиям и датам, промежуточные и итоговые фестивали. В рамках деятельности Центра будут проведены два конкурса:
"Мыслим - Питер" – конкурс, посвящённый традициям петербургского-ленинградского литературного текста как явления мировой культуры;
"Россия - даю слово!" – конкурс, посвященный произведениям русской литературы, отражающим доблесть русского воина, офицерскую честь.

Детско-юношеский литературно-патриотический центр музея «Анна Ахматова. Серебряный век» приглашает к сотрудничеству педагогов и родителей, а школьников – к занятиям в студиях, участию в фестивалях, мастер-классах, творческих встречах и других мероприятиях Центра.

Наставники студий

• Ирина Борисовна Степанова
    Мастер художественного слова. Артистка Государственной Филармонии СПб для детей и юношества.
  • Светлана Юрьевна Малецкая
    Актриса театра и кино. Артистка «Петербург-Концерта». Мастер художественного слова. Лауреат конкурса «Хрустальная роза» им. Виктора Розова.
  • Денис Олегович Большев
    Артист драматического и эстрадного театра. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Анна Сергеевна Шмелева
    Артистка драматического и эстрадного театра. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.